Отзывы и мнения обо всем на свете

Отель HOTEL DE CRILLON - отзывы туристов

Название отеля: HOTEL DE CRILLON
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Франция
Район страны : Шампань
Город отеля: Париж
Описание отеля: Сооруженный в 1758 году во времена правления Людовика XV специально для размещения послов иностранных держав, "Крийон" по праву считается бриллиантом среди гостиниц данного уровня. Настоящий символ роскоши "по-французски", облаченный в мрамор и позолоту, отель принимает сильных и знаменитых мира сего, предлагая им самый исчерпывающий спектр услуг.
Этот пятиэтажный дворец возвышается над площадью Согласия - одной из наиболее известных площадей Парижа - и предлагает удивительный панорамный вид на столицу. Это волшебное заведение выбрало путь современности, скрывая под внешней помпезностью чудеса современных технологий и изысканность стиля. Руководство и персонал отеля продумывают организацию пребывания гостей до мельчайших подробностей: только так у отеля появляются свои завсегдатаи среди взыскательной публики, стремящейся к уюту и комфорту.
Залы для приемов, столь почитаемые среди престижных марок мира и фотографов с мировым именем, оборудованы новинками техники - выделенными Интернет-линиями и плазменными экранами.
На последнем этаже отеля расположены апартаменты Бернштейна площадью в 135кв.м. и терраса в 100кв.м., а также тренажерный зал, предлагающий гостям отеля воспользоваться последними достижениями в мире фитнеса.
Инфраструктура отеля: Площадь согласия
Питание: Пяти-разовое питание
Количество номеров: 103 номера, 39 номеров-люкс и 5 апартаментов-люкс
Описание и типы номеров: "Отель де Крийон" с чарующим видом на площадь Согласия и элегантные внутренние дворики, предлагает к Вашим услугам различные помещения и банкетные залы, сохраняя при этом уютную атмосферу частной резиденции. Индивидуальный подход в обслуживании придает отелю еще более эксклюзивный характер, а получивший высокую оценку в гастрономическом путеводителе "Мишлен" ресторан "Les Ambassadeurs" являет собой верх роскоши и изысканности.
Пляж: отсутствует
Официальный сайт отеля: www.crillon.com
Месторасположение отеля: недалеко от площади Согласия

Добавьте свой отзыв

CARINE
Объект добавил:
CARINE


Также в разделе: