Отзывы и мнения обо всем на свете

Роберт Паттинсон - биография, фильмография, фото

Имя актера: Роберт Паттинсон
Страна: Великобритания
Дата рождения: 13 мая 1986 год
Пол: мужской
Знак зодиака: телец
Количество оскаров: В 2009 году Паттинсон принял участие в 81-ой церемонии вручения премии «Оскар», а также ему были вручены такие награды, как: Best Actor Award и Bravo A-List Breakout Award
Описание: Роберт Паттинсон - настоящий коренной Британец, родился он 13 мая 1986 г. в Лондоне. Его мать работала в модельном агентстве, отец - занимался перегоном старинных машин из США. В семье Роб не единственный ребенок, так как имеет двух старших сестер. В детстве Паттинсон был трудным подростком и за неугомонный характер его однажды даже исключили из школы. Первым местом работы актера стало модельное агентство, в которое он был принят в 12 лет и проработал там 4 года. Первые актерские навыки Роберт получил в 15 лет на сцене любительского театра.
Настоящие роли пришли к нему в 2004 году в фильмах "Ярмарка тщеславия"и"Кольцо Нибелунгов". Но широкая известность пришла к нему после выхода фильма "Гарри Поттер и кубок огня", появившегося на экранах в 2005 году. Далее последовали роли в фильмах «Преследователь Тоби Джагга», «Дневник плохой мамаши», «Отголоски прошлого», «Переходный возраст», «Летний домик». Последний фильм был снят в 2008 году и в это же время Роберт побеждает в кастинге на роль Эдварда Каллена в сиквиле "Сумерки". И с этого момента к нему приходит грандиозный успех. В 2009 году Паттинсон принял участие в 81-ой церемонии вручения премии «Оскар», а также ему были вручены такие награды, как: Best Actor Award и Bravo A-List Breakout Award. В последующий период были сняты еще две части "сумеречной саги" и уже не за горами премьера четвертой.
Сегодня популярность Паттинсона достигла огромного масштаба, он очень востребован, как актер и получает предложения на все новые роли. Кроме того, он пишет и исполняет собственную музыку. Саундтреки Роберта были использованы в фильмах с его участием.

Добавьте свой отзыв

Magdalena
Объект добавил:
Magdalena
Актерская игра:
7
7
Сексуальность:
10
10
Внешность:
8
8
Фигурка:
9
9

Средняя оценка: 8,50 Всего оценок: 1

Также в разделе:


Роберт Паттинсон — отзывы: Только с оценкой:        Упорядочить результаты поиска:       
1
1
Рейтинг отзыва:
Понизить рейтинг рейтинг Повысить рейтинг

Комментарий: Мне кажется, у него большой потенциал.Манера игры очень своеобразная. Завораживает мимика этого акте ...

Актерская игра:
7
7
Сексуальность:
10
10
Внешность:
8
8
Фигурка:
9
9
8,5  
Начало Назад
Вперед Конец