Отзывы и мнения обо всем на свете

Фильм Мартышки в космосе: Ответный удар 3D (Space Chimps 2: Zartog Strikes Back) 2010 года

Продолжительность серии: 1ч 16м
Название: Мартышки в космосе: Ответный удар 3D (Space Chimps 2: Zartog Strikes Back)
Жанр: фантастика, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Режиссер: Джон Х. Уильямс
Общий рейтинг: 7,60
Кинокомпания:
Год выхода в прокат: 2010
Страна: США
В ролях: Лаура Бэйли,Зак Шэда
Описание: Продолжение анимационной комедии 2008 года о космических приключениях мартышек. На этот раз к звездолетной обезьяньей команде, состоящей из Хэма, Луны и Титана, присоединяется новичок Комет, мечтающий стать настоящим космическим шимпанзе. Он отправляется на планету Мангор, где знакомится с инопланетянином Киловаттом. Когда злодей Зартог пытается захватить власть, наступает время для Комета проявить себя. Разумеется, не без помощи новых друзей.
Продолжение анимационной комедии 2008 года о космических приключениях мартышек. На этот раз к звездолетной обезьяньей команде, состоящей из Хэма, Луны и Титана, присоединяется новичок Комет, мечтающий стать настоящим космическим шимпанзе. Он отправляется на планету Мангор, где знакомится с инопланетянином Киловаттом. Когда злодей Зартог пытается захватить власть, наступает время для Комета проявить себя. Разумеется, не без помощи новых друзей.Продолжение анимационной комедии 2008 года о космических приключениях мартышек. На этот раз к звездолетной обезьяньей команде, состоящей из Хэма, Луны и Титана, присоединяется новичок Комет, мечтающий стать настоящим космическим шимпанзе. Он отправляется на планету Мангор, где знакомится с инопланетянином Киловаттом. Когда злодей Зартог пытается захватить власть, наступает время для Комета проявить себя. Разумеется, не без помощи новых друзей.Продолжение анимационной комедии 2008 года о космических приключениях мартышек. На этот раз к звездолетной обезьяньей команде, состоящей из Хэма, Луны и Титана, присоединяется новичок Комет, мечтающий стать настоящим космическим шимпанзе. Он отправляется на планету Мангор, где знакомится с инопланетянином Киловаттом. Когда злодей Зартог пытается захватить власть, наступает время для Комета проявить себя. Разумеется, не без помощи новых друзей.Продолжение анимационной комедии 2008 года о космических приключениях мартышек. На этот раз к звездолетной обезьяньей команде, состоящей из Хэма, Луны и Титана, присоединяется новичок Комет, мечтающий стать настоящим космическим шимпанзе. Он отправляется на планету Мангор, где знакомится с инопланетянином Киловаттом. Когда злодей Зартог пытается захватить власть, наступает время для Комета проявить себя. Разумеется, не без помощи новых друзей.
Бюджет, $:
Официальный сайт:
Количество отзывов: 1

Добавьте свой отзыв

maxa
Объект добавил:
maxa
Общее впечатление:
8
8
Игра актеров:
10
10
Рекомендация смотреть:
8
8
Зрелищность:
7
7
Сценарий, сюжет:
5
5

Средняя оценка: 7,60 Всего оценок: 1

Также в разделе:


Мартышки в космосе: Ответный удар 3D (Space Chimps 2: Zartog Strikes Back) — отзывы: Только с оценкой:        Упорядочить результаты поиска:       
maxa
2
29
Рейтинг отзыва:
Понизить рейтинг рейтинг Повысить рейтинг

Отзыв, рецензия: Ходила с дочкой (6 лет) и племянником (4 года) - и ...

Понравилось:

Пожелания - чего не хватает фильму:

Общее впечатление:
8
8
Игра актеров:
10
10
Рекомендация смотреть:
8
8
Зрелищность:
7
7
Сценарий, сюжет:
5
5
7,6  
Начало Назад
Вперед Конец