Отзывы и мнения обо всем на свете

Сверхъестественное 6 сезон

Продолжительность серии: 54минуты 1 сериал
Название: Сверхъестественное 6 сезон
Жанр: Ужасы, Мистика
Режиссер: Филип Сгриккиа, Дэвид Наттер, Эрик Крипке,
Общий рейтинг: 10,00
Кинокомпания: NovaFilm
Год выхода в прокат: 2010
Страна: США
В ролях: Джаред Падалеки Дженсен Эклс Джим Бивер Миша Коллинз Джеффри Дин Морган Женевьев Падалеки Саманта Феррис Курт Фуллер Кэти Кэссиди Лорен Коэн
Описание: История о двух братьев которые ездят по штатам Америки и охотятся на демонов!!! Сэм и Дин это два брата которые очень рано потеряли мать, она сгорела на потолку собственного дома из за одного демона у которого были особые планы на Сэма. Здесь в фильме постоянно два брата пытаются защитить друг друга от всяких нечистей которые пытаются убить их. Они спасают мир от апокалипсиса, пытаясь не дать сорвать печати одному демону но она все равно срывает печати и освобождает Люцефера. В это время, никогда не верившие в ангелов, Сэм и Дин встречают их. Они внушают им то что Сэм должен стать оболочкой (Вселиться в тело) Люцефера, а Дин оболочкой Архангела Михаила. Но братья не соглашаются (а что бы они стали оболочкой им нужны согласия) потому что при сражений Люцефера и Михаила на земле мало что останется от земли!!!
Фильм во общем сюжетный много захватывающих моментов, Дин даже попадет в Ад, откуда потом его вытащат ангелы, Сэм также в 6 сезоне спасая мир от апокалипсиса попадет в Ад. В 6 сезоне Сэм возвращается из ада его вытаскивает оттуда король ада, но он возвращает его на землю без души. Поэтому Сэм в этом сезоне будет холоден ко всем, безжалостным, без страха, настоящим непобедимым охотником!!! У Сэма и Дина был отец который также был охотником который вместе со своими сыновьями охотился на нечистей и выслеживал демона с желтыми глазами , который убил мать Сэма и Дина!!! Но в один момент Дин попадает в аварию где попадает в кому!!! Отец пытаясь спасти Дина продает душу, и попадает в Ад!!! Но после смерти демона с желтыми глазами он сбегает с ада и его душа уходит в небеса.
Бюджет, $: 13000000$
Официальный сайт: http://supernatural.ru/
Количество отзывов: 1

Добавьте свой отзыв

azat0903
Объект добавил:
azat0903
Общее впечатление:
10
10
Игра актеров:
10
10
Рекомендация смотреть:
10
10
Зрелищность:
10
10
Сценарий, сюжет:
10
10

Средняя оценка: 10,00 Всего оценок: 1

Также в разделе:


Сверхъестественное 6 сезон — отзывы: Только с оценкой:        Упорядочить результаты поиска:       
1
1
Рейтинг отзыва:
Понизить рейтинг рейтинг Повысить рейтинг

Отзыв, рецензия: Фильм просто классный!!! Я начал смотреть этот фил ...

Понравилось: Понравилось почти вс ...

Пожелания - чего не хватает фильму: На мой взгляд в филь ...

Общее впечатление:
10
10
Игра актеров:
10
10
Рекомендация смотреть:
10
10
Зрелищность:
10
10
Сценарий, сюжет:
10
10
10,0  
Начало Назад
Вперед Конец