Отзывы и мнения обо всем на свете

Семейный дом

Продолжительность серии: ~00:47:52 серия
Название: Семейный дом
Жанр: Семейная мелодрама
Режиссер: Влад Фурман
Общий рейтинг: 8,40
Кинокомпания: Медиа Фаворит Фильм по заказу ОАО «Первый канал»
Год выхода в прокат: 2010
Страна: Россия
В ролях: Актеры: Виктория Толстоганова, Андрей Мерзликин, Михаил Пореченков, Светлана Крючкова, Валентин Гафт, Анна Самохинаа, Неля Попова, Михаил Трясоруков, Татьяна Колганова, Наталья Данилова, Евгений Леонов-Гладышев, Владимир Селезнев), Кирилл Полухин, Ольга Самошина, Леонид Неведомский, Ольга Павлюкова, Елизавета Бойко, Антон Купчеков, Елизавета Карнаух, Михаил Батуев, Дмитрий Стариков, Ярослав Гарнаев, Кирилл Продолятченко, Александр Чевычелов, Елена Попова, Ольга Молочная, Галина СабуроваГалина Сабурова, Полина Бахаревская, Мария Одегова, Маргарита Бычкова (Лукина)), Искандер Сакаев, Анна Бухарская, Николай Андреев.
Описание: Динамичная с неожиданными сюжетными поворотами история о молодой семейной паре, которая становится хозяевами семейного детского дома, не подозревая, через какие испытания им предстоит пройти.
Пятеро детей от 8 до 16 лет – это сложившиеся характеры с далеко не радужными детскими воспоминаниями, многие прошли через психиатрическую клинику. В настоящем – это безудержные чертенята, справиться с которыми не по силам самым дипломированным специалистам.
Предыдущие «родители», не выдержав трудностей, сбежали и теперь, если через две недели не найдется новая пара воспитателей-камикадзе, всех детей распределят по обычным детским домам, что для привыкших к самостоятельной жизни ребят не шуточная угроза.
Дима и Женя Соколовы энергичны, образованы, полны самыми добрыми намерениями. Но каждый новый день в семейном доме приносит им очередные «сюрпризы». Старшая девочка Люда хочет, чтобы её называли Никитой и ведёт себя соответственно киношной спецназовке. У пятнадцатилетней Кати почти взрослая любовь с красивым тепличным мальчиком Артёмом. Руслан Гафуров, талантливый математик, однако и ему не чужда авантюрная жилка. Сестра и брат, Ксюша и Сергей, сильны своей привязанностью друг к другу, но именно эта привязанность постоянно под угрозой.
А есть ещё вредный сосед Швец, бизнесмен Прохоров, положивший глаз на хозяйку семейного дома Женю, строгая свекровь Галина Алексеевна, предприимчивая Карина, задумавшая увести к себе Диму, бывший уголовник Николай, похищающий маленького Серёжу, бандиты, некогда убившие родителей Руслана Гафурова.
Разумеется, жизнь семейного дома не ограничивается одними бедами, в ней находят своё место веселье и озорство, преданная дружба и непринужденная самоотверженность, приятные открытия и благородные поступки.
Так, изо дня в день сражаясь с простыми и сложными жизненными обстоятельствами, Женя и Дима со своими нелёгкими детьми постепенно превращаются из формальной казённой семьи в семью истинную, настоящую, которой хорошо просто оттого, что они все вместе идут по жизни.
Бюджет, $:
Официальный сайт:
Количество отзывов: 1

Добавьте свой отзыв

Tatyana-M-S
Объект добавил:
Tatyana-M-S
Общее впечатление:
8
8
Игра актеров:
10
10
Рекомендация смотреть:
9
9
Зрелищность:
5
5
Сценарий, сюжет:
10
10

Средняя оценка: 8,40 Всего оценок: 1

Также в разделе:


Семейный дом — отзывы: Только с оценкой:        Упорядочить результаты поиска:       
0
5
Рейтинг отзыва:
Понизить рейтинг рейтинг Повысить рейтинг

Отзыв, рецензия:

Понравилось: Фильм очень понравил ...

Пожелания - чего не хватает фильму: Сюжет конечно странн ...

Общее впечатление:
8
8
Игра актеров:
10
10
Рекомендация смотреть:
9
9
Зрелищность:
5
5
Сценарий, сюжет:
10
10
8,4  
Начало Назад
Вперед Конец