Частные мнения
свободных людей
Зарегистрироваться     Войти
  Отель St. Raphael Resort 5 звезд - Кипр, Лимассол, юг отзывы
Название отеля: St. Raphael Resort
Количество звезд в отеле: 5
Страна отеля: Кипр
Район страны : юг
Город отеля: Лимассол
Описание отеля: Потрясающий отель в 11км от туристической части города Лимассол. В комплекс входят многоэтажное здание с отделанным мрамором лобби и панорамными лифтами, многоступенчатое 6-этажное крыло с эксклюзивными номерами. Отель занимает территорию в 37тыс. кв.м. Красивейшее оформление территории с тропическими растениями и водопадами заставит Вас почувствовать себя в раю. Отдыхающие могут насладиться блюдами разнообразных кухонь мира в восьми ресторанах и барах. Визитной карточкой отеля считается бар "Амфибия", расположенный в бассейне.
Пляж: в 100м от отеля
Официальный сайт отеля: http://www.raphael.com.cy
Месторасположение отеля: в 11км от центра Лимассола
Питание: All Inclusive, ресторан Palladium (европейская кухня), ресторан Octagon (шведский стол), ресторан Phoenician (арабская и средиземноморская кухня), ресторан Splash (легкие блюда и закуски на открытой террасе у бассейна), ресторан Sailor`s Rest (итальянская кухня с видом на собственную яхт-гавань), Beach Bar (блюда из мяса и рыбы на гриле, закуски на пляже), бар Captain`s Terrace (напитки, коктейли, закуски с видом на море), бар Amphibion (напитки, закуски в бассейне).
Инфраструктура отеля: 2 открытых бассейна, крытый бассейн, аквапарк, сауна, массаж, SPA-центр, спортзал, 2 теннисных корта, площадка для настольного тенниса, площадки для пляжного волейбола и бадминтона, зал для игры в дартс, поле для стрельбы из лука, детские площадки, детский клуб, бизнес-центр.
Количество номеров: 216 в главном здании и 56 в крыле
Описание и типы номеров: Во всех номерах есть кондиционер, телефонная связь, доступ в интренет, спутниковое телевидение, радио, сейф, фен, мини-бар. Standart: 162 номера с видом на море, 36 - с видом на гавань, 12 - с видом на горы, Exclusive (в крыле): 21 номер с видом на горы с собственным балконом, 28 номеров с видом на гавань с балконом и 2-мя лежаками, 7 номеров возле бассейна с собственной верандой и лежаками. Admiral Suite: 6 номеров со спальней, гостиной и просторным балконом.
barabusik Объект добавил:
barabusik
Рейтинг: 0,0 Отзывов: 0
Оценка:  0,0  
Оценки :
Скин оценок:
 
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10
0
0
  0
0
  0
0
  0
0
  0
0
  0
0
  0
0
  0
0
  0
0
  0
0
Всего оценок - 0
Средняя оценка: 0,00
Отзывы на : Упорядочить результаты поиска:       
Начало Назад
    Вперед Конец