Частные мнения
свободных людей
Зарегистрироваться     Войти
  Отель Вилла Елена 4 звезд - Украина, Ялта, Крым отзывы
Название отеля: Вилла Елена
Количество звезд в отеле: 4
Страна отеля: Украина
Район страны : Крым
Город отеля: Ялта
Описание отеля: Отель «Вилла Елена» был построен саратовским купцом Тихомировым, по проекту архитектора Л.А Шаповалов, в честь своей дочери, красавицы Елены. Открытие отеля состоялось 16 сентября 1912 года. Отель расположен, возле набережной Ялты; главной достопримечательности города. Этот шедевр старинной архитектуры недавно реставрировали, и отель получил статус самого фешенебельного отеля Крымского курорта. Вилла «Елена» это красивейший особняк в пять этажей; 22 номера от делюкса до пентхауса. Дизайн номеров выполнен в венецианском стиле, мебель итальянская сделана на заказ, ручная работа. На полах паркет из натурального дерева, в санузлах пол с подогревом. Интерьер насыщен роскошью и антиквариатом. Возле главного фасада расположен уютный парк, с субтропическими деревьями. В распоряжении клиентов отеля уютный средиземноморский ресторан, элитный Wellness-салон с турецкой баней и всевозможными кабинетами. Сервис на высоком европейском уровне.
Пляж: рядом
Официальный сайт отеля: http://villa-elena.com.ua/
Месторасположение отеля: г.Ялта, ул. Краснова 2, Крым, Украина
Питание: завтрак по меню в ресторане, включен в стоимость номера
Инфраструктура отеля: В каждом номере гостиная, столовая и декоративная кухня, мини-бары и сейфы. Все номера оборудованы кондиционерами и автономным отоплением, плазменными телевизорами со спутниковым ТВ, телефонами, Wi-Fi.
Количество номеров: 22
Описание и типы номеров: номера: делюкс(51м2), полулюкс(68м2), люкс(от 69 до 98м2),апартамент(от 122 до 157м2),королевский апартамент(174м2), пентхаус(7 мест 255м2)
Объект добавил:
witalik
Рейтинг: 0,0 Отзывов: 0
Оценка:  0,0  
Оценки :
Скин оценок:
 
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10
0
0
  0
0
  0
0
  0
0
  0
0
  0
0
  0
0
  0
0
  0
0
  0
0
Всего оценок - 0
Средняя оценка: 0,00
Отзывы на : Упорядочить результаты поиска:       
Начало Назад
    Вперед Конец