Частные мнения
свободных людей
Зарегистрироваться     Войти
  Москва банк «Абсолют» - ЗАО "Абсолют Банк" - Бутовское отделение в г. Москве
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): ЗАО "Абсолют Банк" - Бутовское отделение в г. Москве
Город: Москва
Головной банк (наименование): Абсолют
О банке : Бутовское отделение ЗАО "Абсолют Банка" в городе Москве является официальным представителем ЗАО "Абсолют Банка" и предоставляет все виды банковских услуг. Клиенты банка могут воспользоваться различными видами кредитования по самым выгодным условиям. "Абсолют Банк" всегда предоставляет качественные банковские услуги. Имея квалифицированный высококачественный персонал и пользуясь современными технологиями, банк с каждым днем привлекает внимание все больше количество постоянных клиентов - и физических, и юридических лиц. Все вклады банка застрахованы. Банк считается одним из самых надежных банков РФ и входит в число немногих банков, которые предоставляют качественные финансовые услуги в области кредитования разных видов - ипотечного кредитования, автокредитования и пр., размещения денежных средств во вклады по самым выгодным условиям, предоставляет пластиковые карты и обслуживание через пластиковые карты по выгодным условиям, услуги по другим финансовым операциям - переводе денежных средств, обмене валют и т.д..
Услуги банка  (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Вклады и сбережения, кредитные продукты, платежи и переводы, инвестиции и др.
Сайт: http://www.absolutbank.ru
Район города или метро: м. Улица Горчакова
Адрес, как проехать: ул. Южнобутовская, д. 61, м. Улица Горчакова После выхода из метро идете направо до пересечения с Южнобутовской улицей, переходите улицу по пешеходному переходу и идете по ней направо. Проходите несколько домов, следующее здание после синего мебельного магазина - семиэтажный красный кирпичный дом, на первом этаже которого находится здание Банка.
Телефон, время работы: Телефон многоканальный: +7 (495) 777-71-71 В офисе: +7 (499) 793-26-54 , Понедельник–пятница: 09:00-20:00 Суббота: 10:00-16:00
Объект добавил:
nazik68
Рейтинг: 0,0 Отзывов: 0
Оценка:  0,0  
Оценки :
Скин оценок:
 
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10
0
0
  0
0
  0
0
  0
0
  0
0
  0
0
  0
0
  0
0
  0
0
  0
0
Всего оценок - 0
Средняя оценка: 0,00
Отзывы на : Упорядочить результаты поиска:       
Начало Назад
    Вперед Конец