Отзывы и мнения обо всем на свете

Отделение банка: Головной офис ЗАО «Владбизнесбанк», г. Владимир

Сайт: http://www.vlbb.ru
Отделение банка (например: Отделение N1 по ул. Советская 14): Головной офис ЗАО «Владбизнесбанк»
Головной банк (наименование): Акционерный банк развития предпринимательства Владбизнесбанк – закрытое акционерное общество.
Город: Владимир
О банке : В конце 1990года, на базе Жилсоцбанка СССР, основали КБ социального развития «Владимиркомсоцбанк», через три года реорганизованный в акционерный «Владбизнесбанк». Становление новых финансово-экономических связей, движение кооператоров, затем создание акционерных обществ, всю эту историю можно проследить на примере деятельности этого Банка.
Просматривая работу Банка за предыдущие годы, мы увидим, что Банк стимулировал экономику региона, кредитуя развитие малого и среднего бизнеса Владимирской области.
Ориентиром в банковском бизнесе, для коммерческого банка «Владбизнесбанк», являются долгосрочные операции с минимальным доходом. Банк не ищет быстрых высокодоходных рискованных операций, поэтому на сегодняшний день, позволяет сохранять высокую ликвидность и вместе с тем, доверие и надежность, что конечно не остается незамеченным.
Главным капиталом и конкурентным преимуществом Банк считает доверие партнеров и клиентов. Поэтому наряду с использование новейших банковских технологий, Банк постоянно повышает качественный уровень обслуживания и расширяет спектр предлагаемых банковских услуг, стремясь найти более совершенные формы общения со своими партнерами и клиентами.
Услуги банка (вклады, кредиты, депозиты и т.д.): Вклады
Операции с наличной иностранной валютой
Расчетно-кассовое обслуживание
Валютные операции
Банк в Вашем офисе
Кредитование
Район города или метро: Центральный район
Адрес, как проехать: 600015, город Владимир пр-кт Ленина ,35.
Телефон, время работы: с 8:30 до 16:00.Перерыв с 13:00 до 14:00 Выходные дни – суббота, воскресение /4922/ 54-52-68.

Добавьте свой отзыв

nevsk
Объект добавил:
nevsk


Также в разделе: