Частные мнения
свободных людей
Зарегистрироваться     Войти
  Отель PrimaSol Ralitsa 3 звезд - Болгария, Альбен, Верхняя часть Альбена отзывы
Название отеля: PrimaSol Ralitsa
Количество звезд в отеле: 3
Страна отеля: Болгария
Район страны : Верхняя часть Альбена
Город отеля: Альбен
Описание отеля: Отель PrimaSol Ralitsa расположен на побережье Альбена в очень тихом и живописном месте. Отель предлагает своим клиентам услугу "всё включено", напитки по вашему желанию подаются круглосуточно, имеются номера для курящих и некурящих и те и другие оборудованы кондиционерами. Сам отель имеет 3 этажа. Во дворе вы сможете найти 3 бассейна с кристально чистой водой для взрослых и столько-же мелких бассейнов для ваших детей. Зимой работают крытые бассейны. В PrimaSol Ralitsa постоянно проходят шоу-программы, и дискотеки. На территории этого семейного гостиничного комплекса ваш отдых пройдет незабываемо и вы обязательно захотите вернуться сюда ещё.
Пляж: До пляжа отеля (расстояние около 800 м ) вас доставит автобус который курсирует каждые 30 минут. Проезд входит в стоимость проживания. Один пляжный зонт, шезлонг и матрац на одного взрослого включены в стоимость проживания.
Официальный сайт отеля: http://www.primasol.com
Месторасположение отеля: Побережье Альбена, 800 м до пляжа, 50 км до аэропорта
Питание: All inclusive (включено в стоимость проживания). Завтрак с 7:30 до 10:00, обед с 12:00 до 14:00, ужин с 18:00 до 21:00.
Инфраструктура отеля: SPA центр, бар, ресторан, пункт обмена валют, лобби-бар, бар у бассейна, детская площадка, теннисные корты, игровые площадки, магазин, анимации у бассейна, парковка, интернет-уголок, киноконцертный зал .
Количество номеров: 352
Описание и типы номеров: Одноместные, двухместные номера и апартаменты. Все номера оборудованы телевизором, феном, санузлом, душевой кабинкой , балконом, мини-баром, сейфом, радио, телефоном и холодильником. Круглосуточное обслуживание в номерах.
Объект добавил:
earlbodik
Рейтинг: 0,0 Отзывов: 0
Оценка:  0,0  
Оценки :
Скин оценок:
 
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10
0
0
  0
0
  0
0
  0
0
  0
0
  0
0
  0
0
  0
0
  0
0
  0
0
Всего оценок - 0
Средняя оценка: 0,00
Отзывы на : Упорядочить результаты поиска:       
Начало Назад
    Вперед Конец